Протокол соревнования по Кросс-рейсингу
Дата «07» августа 2010г. Место проведения: Мототрасса г.Вихоревка
Отборочный тур
№_______ № уч-ка_ Ф.И.О.___ Время (мин.)_______ Итоги
_________ _________ 1-й круг__ 2-ой круг
1________ 12_______ Сухарников Виталий 5:36_____ 11:23____ В полуфинал
2________ 11_______ Горохов Роман_____ 4:50_____ 10:12____ В полуфинал
3________ 4________ Колямин Александр_ Сошел___ -________ -
4________ 7________ Сватков Алексей___ 8:43_____ Сошел___ -
5________ 10_______ Юров Вадим_______ 5:53_____ Сошел___ -
6________ 13_______ Татаринов Семен___ 8:00_____ Сошел___ -
7________ 14_______ Твердохлебов Игорь 5:11_____ 10:53____ В полуфинал
8________ 15_______ Шмараев Кирилл___ 4:52_____ 9:56_____ В полуфинал
9________ 16_______ Дрожкин Станислав_ 5:18_____ 10:50____ В полуфинал
10_______ 17_______ Заскалин Дмитрий__ 5:24_____ 11:02____ В полуфинал
11_______ 1________ Твердохлебов Денис_________ 4:48_____ 9:47_____ В полуфинал
12_______ 9________ Камбалов Андрей___ 4:53_____ 10:10____ В полуфинал
13_______ 3________ Куренков Игорь____ 5:39_____ 11:56____ -
14_______ 19_______ Крекот Роман______ 5:43_____ 11:27____ -
15_______ 23_______ Грамаков Демид____ 6:59_____ 14:05____ -
16_______ 25_______ Елисеев Георгий____ 7:02_____ 14:06____ -
17_______ 26_______ Никитин Максим____ 6:23_____ 13:08____ - Полуфинал
№_______ № уч-ка_ Ф.И.О.___ Время (мин.)_______ Итоги
_________ _________ 1-й круг__ 2-ой круг
1________ 11_______ Горохов Роман_____ 4:46_____ 10:20____ -
2________ 14_______ Твердохлебов Игорь 4:51_____ 9:41_____ В финал
3________ 15_______ Шмараев Кирилл___ 4:47_____ 9;39_____ В финал
4________ 16_______ Дрожкин Станислав_ 5:14_____ 10:37____ -
5________ 17_______ Заскалин Дмитрий__ 5:17_____ 10:36____ -
6________ 1________ Твердохлебов Денис_________ 4:42_____ 9:33_____ В финал
7________ 10_______ Камбалов Андрей___ 4:43_____ 9:59_____ В финал
8________ 12_______ Сухарников Виталий 8:25_____ -________ -
Финал
№_______ № уч-ка_ Ф.И.О.___ Время (мин.)_______ итоги
_________ _________ 1-й круг__ 2-ой круг
1________ 1________ Твердохлебов Денис_________ 4:47_____ 9:35_____ 2-е место
2________ 15_______ Шмараев Кирилл___ 4:49_____ 10:02____ 4-е место
3________ 14_______ Твердохлебов Игорь 4:48_____ 9:34_____ 1-е место
4________ 10_______ Камбалов Андрей___ 4:52_____ 9:48_____ 3- е место